ORGANIGRAMM

Vorstandsmitglieder der SU Hofkirchen

KommR Gerhart Zehetner, MSc MBA

KommR Gerhart Zehetner, MSc MBA

Geschäftsführender Präsident

0664 3368336
g.zehetner@su-hofkirchen.com

Ernst Graspon

Ernst Graspon

Präsident

07223 87925
e.graspon@su-hofkirchen.com

unbesetzt

unbesetzt

Obmann

Telefonnummer
xxx@su-hofkirchen.com

Ernst Koger jun.

Ernst Koger jun.

Obmann Stellvertreter

0676 81429157
e.koger@su-hofkirchen.com

Alfred Hofer

Alfred Hofer

Obmann Stellvertreter

0664 1003064
a.hofer@su-hofkirchen.com

Astrid Hörtenhuber

Astrid Hörtenhuber

Kassierin

0676 81429030
a.hoertenhuber@su-hofkirchen.com

Michael Machreich

Michael Machreich

Schriftführer

0676 81429140
m.machreich@su-hofkirchen.com

SektionsleiterInnen und Spezielle Funktionen innerhalb der SU Hofkirchen

Walter Hochrieser

Walter Hochrieser

Sektionsleiter Fußball

0664 88468210
w.hochrieser@su-hofkirchen.com

Sektion Tennis

Sektion Tennis

Task Force 2020

Teammitglieder auf der Sektionsseite

Renate Koger

Renate Koger

Sektionsleiterin Faustball

0676 81429827
r.koger@su-hofkirchen.com

Friedrich Koller

Friedrich Koller

Sektionsleiter Stocksport

0650 2156453
f.koller@su-hofkirchen.com

Sonja Elias

Sonja Elias

Jugendleiterin

0660 4703022
s.elias@su-hofkirchen.com

Angelika Beinhakl-Fröschl

Angelika Beinhakl-Fröschl

Jugendleiterin Faustball

0664 4567324
a.beinhakl@su-hofkirchen.com

Christian Meixner

Christian Meixner

Sportlicher Leiter Stocksport

0664 4022400
c.meixner@su-hofkirchen.com